Subasta 927, Lote # 272
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Frutas y mariposa Firmado Óleo y arena sobre tela Presenta craqueladuras y desprendimiento de capa pictórica. 50 x 100 cm Estimado $30,000-40,000